Киномания: ОтмельОтмель (The Shallows)
Дата выхода В России: 7 июля 2016 В США: 24 июня 2016
Жанры триллер
Режиссёр Хауме Кольет-Серра
В ролях Блэйк Лайвли, Оскар Хаэнада, Седона Ледже
Сценарий Энтони Джазвински
Сюжет Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы сёрфинга в одиночку... Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё.
Источник: http://kg-portal.ru/ Поделитесь с друзьями: Смотрите также:PantareiКомментарии:Это типовой прием в описании ужастиков, чтобы не спойлерить. м\б. просто обожаю серфинг. Так классно на волнах кататься. Завораживающее зрелище. Ответить![]() "Легенда о динозавре" рулит. Когда девка втаскивает в лодку половину подруги, весь "Горький" издавал протяжное "О-о-о-х!" Ответить
Автор статьи запретил комментирование незарегистрированными пользователями. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность комментировать.
|
|||
героиня фильма погибнет или всё-таки сумеет перехитрить хищницу?
Ответить