Анекдотов пачка- Как его там звали? Мультиокунь? Гиперлещ? - Поликарп. - Точно.
Если кот будит вас ровно в пять утра, вам это надоело и вы не знаете что делать — просто отберите у него часы.
С утра моешься подогретой водой в тазике. Зато потом весь день - брифинги, диджитал, интеграция бизнеса в технологии 21 века.
Началось второе полужопие 2020 года.
За последнее время глобальные проблемы усложнились настолько, что за их решение не берутся даже таксисты.
Под давлением неоспоримых улик Фургал всё-таки признался, что это он сидел за рулём машины артиста Ефремова!
- Как много молодëжи на самокатах. - Да, растëт поколение с одной длинной и сильной ногой.
- Ахаха, прости, смешинка в рот попала. - Дорогая, хватит его так называть!
За каждым великим мужчиной сидит пассажир такси.
На столе у бухгалтера должно лежать столько бумажек, сколько он может съесть за один раз.
Есть такая профессия - Родине обещать.
Нашла в интернете группу "Как справиться с ебанутой женой". Зашла, а там мой муж админ.
Подскажите, рецепт шарлотки на какой странице Конституции?
При выборе пляжной одежды самое главное - убедиться, что её хозяин отплыл достаточно далеко.
Многие девушки не отвечают на видеозвонки после 22 часов, потому что к этому времени их лица возвращаются к заводским настройкам.
А людей, живших до нашей эры, не смущало, что годы идут в обратном порядке?
В номинации на звание "Распиздяй 2020 года" с большим отрывом лидируют сварщик из Бейрута и повар из Уханя.
Занимательный факт: после изобретения виски ирландцам 300 лет было не до изобретений.
Молоко подорожало на три рубля. Эти коровы вообще оборзели...
Как говорят в Одессе - "Самое правильное питание - это кушать в гостях".
Дожили! Платим за воздух! Тариф "Дышим в маске" - 30 руб. Тариф "Дышим без маски" - 5000 руб.
После того как рэп объявили музыкой, человечество было обречено.
Стыдно продавать на «Авито» боксерскую грушу в идеальном состоянии.
- Пойдем, прогуляемся? - Не могу, у меня все болит. - После чего? - После тридцати.
Смертельный коронавирус в России мутировал в новый альбом Бузовой.
- Мой дед до самой смерти в 105 лет, во время каждой трапезы ел икру и пил хороший французский коньяк. 5 раз в неделю ел полукилограммовый стейк и выпивал бутылку старого итальянского красного вина. Раз в неделю по его просьбе мы заказывали ему двух проституток и четыре дорожки кокаина... - Отчего же он умер? - Мы его убили. Невозможно было дальше тянуть такие расходы.
У меня, оказывается, сосед играет на трубе. Первые три дня мне казалось, что он просто агрессивно вытирает окно.
Ненавижу, когда врачи задают неудобные вопросы. - Вы курите? - Чёрт... Да, курю. - Вы пьёте? - Ну, блин, выпиваю. - Вы сексуально активны? - Дайте определение активности! Я знаю много активных вулканов, у которых не было извержения в течение последних пяти лет!
Представьте себе, что может подумать иностранец, услышавший, как русская мамаша кричит вдогонку своему малышу "аnus toу! "
Патологоанатому на мобильный звонит жена: — Любимый, ты скоро дома будешь? — Да нет, у меня еще куча тел!
— У вас есть наша карта? — Нет. — Оформим? — Нет. — Почему? — Не собираюсь сюда возвращаться. — Почему? — Слишком навязчивое обслуживание. — Почему?
Коты умнее людей. Человек: 1 жизнь. « В жизни нужно попробовать все! » (нарк@тики, алкоголь, беспорядочный cекc). Кот: 9 жизней. (ест рыбку, пьет молочко, высыпается).
Открылась многоуровневая автостоянка. На следующий уровень можно попасть, перебив всех врагов на предыдущем.
Ученые пересадили женскую клетку мозга в мужской мозг. Ну женская клетка привыкла к активности в женском мозгу, все клетки там бегают по коридорам мозга, спешат, вобщем суета. А тут, пустые коридоры, никого вокруг, ни одной клетки нету. Ну думает: "что за дела. . ". Вдруг мимо метеором проноситься одна клетка, замечает ее, возвращается и говорит: "А ты что тут делаешь? Наши все внизу!!! "
— Слушай, говорят, у тебя девушка очень страшная. Это правда? — Ну, я водил ее к пластическому хирургу... он сказал — проще хвост пришить.
Московский водочный завод приступил к выпуску водки в бутылках с левой резьбой. Такого западла, с похмелья, от него не ожидал никто... Источник: anekdotov.net Поделитесь с друзьями:
Автор статьи запретил комментирование незарегистрированными пользователями. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность комментировать.
|
|||